5-x=10

Помогите решить!

(Моя мама говорит что тут опечатка)

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:48
    0
    Смотри

    5-x=10

    x=5-10

    x=-5

    если вы не проходили отрицательные, то там опечатка
  2. 10 июня, 15:52
    0
    5-x=10

    x=5-10

    x=-5

    Ответ:-5