С выозили овощи на 10 машинах. Каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и вывозила по 5 т овощей за один рейс. Сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней?

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:51
    0
    10*8=80 рейсов в день всего

    80*5=400 тонн всего в один день вывозили

    400*6=2400 тонн вывезли за 6 дней

    Ответ: 2400 тонн
  2. 3 октября, 05:58
    0
    5*8*10*6=2400 тонн вот такое решение должно быть правильным