Длина прямоугольника 4 см а ширина 3 см найти периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:41
    0
    Pпрям. = (a + b) * 2

    Pпрям. = (4 + 3) * 2

    Pпрям. = 14 см
  2. 5 сентября, 13:02
    0
    2 * (A+B)

    это значит что ты должен 2 * (3 см+4 см) = 14 см

    периметр = 14 см