1) x-97=103

2) 38-y=15

3) 132-z=84

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:10
    0
    1) X = 103 + 97 = 200

    2) Y = 38 - 15 = 23

    3) Z = 132 - 84 = 48
  2. 4 января, 04:23
    0
    1)

    x-97=103

    x = 103+97

    x=200

    2)

    38 - y = 15

    y = 38 - 15

    y = 23

    3)

    132 - z = 84

    z = 132 - 84

    z = 48