Помогите решить. Только с объяснением. Научить это задание надо

(√13-√7) (√13+√7)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:55
    0
    Есть такое выражение - разность квадратов, которое выглядит так:

    x^2-y^2 = (x-y) (x+y).

    Аналогично, получим:

    (√13-√7) (√13+√7) = 13-7=6