Молочный зовот отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла, по 20 кг в каждом. задень продали две пятые части этогомасла сколько осталось кг

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:39
    0
    1) 56*20=1120 кг-масла всего

    2) 1120:5*2=448 кг-масла продали

    3) 1120-448=672 кг-осталось

    Ответ: 672 кг