Найдите число:

4 которго составляет разность чисел 7 и 4,76

15

0,42 которого составляет произведение чисел 7,2 и 3,5

6 которого составляет частное чисел 0,54 и 0,9.

7

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:50
    0
    7-4,76=2,24

    4/15*2 целых 24/100=224/375

    7,2*3,5=25,2

    25,2*0,42=10,584

    0,54:0,9=0,06

    6/7*0,06=9/175.