Найдите неизвестное число, обозначенное буквой: 1/2+x=5/6

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:36
    0
    1/2+х=5/6 х=5/6-1/2 х=1/3
  2. 15 сентября, 19:36
    0
    1/2+х=5/6 х=5/6-1/2 х=1/3