На сувенирной фабрике для украшения 1 шкатулки и 1 куклы расходуется одинаковое количество бисера. За день на шкатулки расходуется 200 бусинок а на куклы 240 бусинок сколько шкатулок и сколько куклы украсили на фабрики за один день, если кукол было на 4 больше, чем шкатулок.

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:16
    0
    240-200=40

    40/4=10

    240/10=24

    200/10=20
  2. 9 января, 12:26
    0
    240-200=40 - на куклы больше

    40/4=10 бусинок на одну куклу и шкатулку

    240/10=24 куклы

    200/10=20 шкатулок