для украшения платьев купили 18 пакетиков цветного бисера по 25 штук в каждом пакетике и 32 пакетика золотого бисера по 28 штук в каждом пакетике. сколько всего штук бисера купили для украшения платьев?

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:02
    0
    1. 18*25 = 450 (шт.) - всего цветного бисера

    2. 32*28=896 (шт.) - всего золотого бисера

    3. 896 + 450=1346 (шт.)

    Ответ: всего 1346 штук бисера
  2. 25 декабря, 03:40
    0
    18*25=450 (б.) - цветной.

    32*28=896 (б.) - золотой.

    896+450=1 346 (б.) - всего.

    Ответ: 1 346 бисера всего.