Решите уравнение: (х+20) : 4=60

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:16
    0
    X+20=60:4 x+20=15 x=20-15 x=5
  2. 27 января, 07:16
    0
    (х+20) : 4=60

    х+20=60:4

    х+20=15

    х=15-20

    х=-5