Мотоциклу нужно проехать 800 км. он проехал 500 км по шоссе, а остальной путь проделал по поселочной дороге со скоростью 50 км/ч. сколько времени он ехал по поселку? с какой скоростью он ехал по шоссе?

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 12:15
    0
    1). 800-500=300 км по просёлочной дороге

    2). 300:50=6 часов по просёлочной дороге

    3). 500:50 = 10 часов по шоссе
  2. 31 декабря, 12:36
    0
    800-500=300 (км) проехал поселочной дороге

    300:50=6 (ч) время по поселочной дороге

    с какой скоростью он ехал по шоссе? (Недостаточно данных для ответа на вопрос. Не известно время по шоссе)