1) Решите уравнение:

а) 9 а=3 б) 5.1+х=8

2) Из формулы пути S = vt выразите время движения t.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:33
    0
    1) a=3/9

    a=1/3

    x=8-5.1

    x=2.9

    2) t=s/v