Одна бригада выполняет работу за 6 дней, другая бригада за 12 выполняет эту же работу. За сколько дней эту же работу выполнят они вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 16:34
    0
    первая бригада делает работу за Х дней, вторая за Х*2

    Тогда суммарная производительность будет = Х*X*2 / (Х+Х*2) = / 6*12 / (6+12) = 4

    Ответ: 4