Чему равен х 6: (х+8) = - (3:4)

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:26
    0
    6 / (x+8) = - (3/4)

    6/x+8=0,75

    6=-0,75 (x+8)

    0,75x=-12

    x=-16