Найдите значение выражения 5x-y при x=1.4 y = 0.5

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:22
    +2
    Если х=1.4; у=0,5; то 5 х-у=5•1,4-0,5=7-0,5=6,5