Ехали 2 всадника-один со скоростью 12 км/ч, другой - 15 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа после встречи?

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 07:50
    0
    1) 12+15=27 (км/ч) - общая скорость

    2) 27x2=54 (км)
  2. 21 октября, 09:21
    0
    1) 12*2=24

    2) 15*2=30

    3) 30-24=6

    Ответ: 6 км