Два всадника едут навстречу друг другу: один со скоростью 12 км/ч, а другой - на 3 км больше. На каком расстоянии они будут через 2 часа после встречи?

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:30
    0
    12-3=9 км - 2 всадник

    9+12=21 - все вместе

    21*2=22 км - расстояние
  2. 10 декабря, 22:40
    0
    12+3=15 км/ч-скорость другого

    12+15=27 км/ч-скорость сближения

    27*2=54 км