В поход пошли две группы учеников, в первой группе 39 учеников, во второй на 17 учеников меньше, чем в первой. Сколько всего учеников в двух группах?

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:49
    0
    39-17=22 (2 группа) 39+22=61 (всего учеников)