Если x+7,62=7,86, то чему равно значение выражения: 0,1•x-0,04 = 0,24 0,2 - 0,016

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:50
    0
    X=7,86-7,62=0,24

    0,1*0,24-0,04=-0,016