Гена выполнил действие с числами 2 016 и 1, получил в результате число 2 016. какие действия с этими числами мог выполнить Гена?

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:45
    0
    2016*1=2016

    2016:1=2016

    2016+1-1=2016

    2016-1+1=2016
  2. 8 ноября, 07:54
    0
    Так как числа не изменились, то это были: умножение и деление

    умножение и деление любого числа на единицу дает то же самое число