Два всадника ехали навстречу друг другу Один делал по 12 км в один час а другой на 3 км больше На каком расстоянии друг от друга Они будут через 2 часа после встречи

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:37
    0
    12+3=15 км / ч второй

    15 + 12=27 км/ч скорость сблежения

    27*2=54 км за 2 ч