Два всадника едут на встречу друг другу: один 12 км в час, а второй на 3 км больше. На каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа после встречи?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:02
    0
    12 + 3 = 15 км/ч скорость второго всадника

    12 + 15 = 27 скорость отдаления

    27 * 2 = 54 км расстояние между ними