Найдите наибольший общий делитель натуральных чисел X и Y если 1 икс равно 2 умножить на 3 умножить на 5 и у = 2*7*13

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:25
    0
    X=2*3*5 иy=2*7*13 НОД (х; у) = 2