Помогите решить задачу. В саду 57 яблонь, их в 3 раза больше, чем груш. Сколько всего яблонь и груш в этом саду?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 00:46
    0
    1) 57:3 = 19 (грш) груш у саду

    2) 57+19=76 (дер) в саду всево