50000 - (7263-2817) * 6=? решение по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 05:38
    0
    50000 - (7263-2817) * 6=23324

    1) 7263-2817=4446 (первое действие всегда в скобках)

    2) 4446*6=26 676

    3) 50000-26676=23324