1) 50000 - (7263 - 2817) * 6, 2) 63876 + 5482 + 16038+24, 3) 82190*4, 4) 157300*30, 5) 4006*2, 6) 5080*4. погите решить

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 03:34
    0
    1) 50000 - (7263 - 2817) * 6=23324

    2) 63876 + 5482 + 16038+24=85420

    3) 82190*4=328760

    4) 157300*30=4719000

    5) 4006*2=8012

    6) 5080*4=20320