Расставь порядок действий и решений решения 63876 + 5482 + 16038 + 24

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:35
    0
    63876+5482+16038+24=85420

    1 действие: 63876+24=63900

    2 действие: 5482+16038=21520

    3 действие: 63900+21520=85420