В выражении 12:2+2*2 поставь скобки так чтобы после вычисления получить сумму 6; 2

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 21:05
    0
    12: (2+2) •2=6

    12: (2 + (2•2)) = 2
  2. 30 июня, 22:01
    0
    12 : (2+2) х 2 = 6

    12 : (2+2 х2) = 2