Вырезать летом в результате комбинации нескольких частей 12*26+12*17, 12*26-12*17:

32*54+32*30, 32*54-32*30

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:09
    0
    12*26+12*17=12 * (26+17) = 12*43=516

    12*26-12*17=12 * (26-17) = 12*9=108

    32*54+32*30=32 * (54+30) = 32*84=2688

    32*54-32*30=32 * (54-30) = 32*24=768