3 класс на одной улице построили 9 домов по 2 квартиры в каждом а на второй улице 3 таких же дома сколько всего квартир было в этих домах

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 19:41
    0
    9 домов по 2 квартиры, значит 2*9=18 квартир на одной улице

    3 дома по 2 квартиры, значит 2*3=6 квартир на второй улице

    В двух домах вместе было 6+18=24 квартиры.

    Ответ: 24 квартиры.
  2. 1 июня, 21:47
    0
    9*2=18 квартир в 1 доме

    3*2=6 квартир в 2 доме

    18+6=24 квартир в двох домах