В городе построили 8 новых домов в каждом по 174 квартиры и 4 дома в каждом по 206 квартир к концу года в 807 квартир в этих домах въехали жильцы сколькр квартир осталось незаселенными

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:13
    0
    174*8=1392 квартиры всего в 8 домах

    206*4=824 квартиры всего в 4 домах

    1392+824=2216 квартир всего в домах

    2216-807=1409 квартир - не заселены
  2. 31 июля, 21:31
    0
    1) 174*8+206*4=2216 (кв.) - построили всего

    2) 2216 - 807=1409 (кв.) - осталось