1) частное от деления суммы чисел 1000,500 и 25 на число 25.

2) частное от деления разности чисел 660 и 270 на разность 55 и 45.

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:02
    0
    (1000+500+25) : 25=1525:25=61

    (660-270) : (55-45) = 390:10=39
  2. 9 июля, 11:40
    0
    1) (1000+500+25) : 25=1525:25=61

    2) (660-270) : (55-45) = 390:10=39