Ширина

прямоугольника 8 см, что на 3 см меньше

длины. Найдите площадь этого прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 22:21
    0
    8+3=11 см это длина

    8*11=88 см2
  2. 24 июня, 01:33
    0
    1) 3+8=11eto dlina 2) 8*11=88 sm kvad