Решите уравнение x + дробь X:7=-8

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:56
    -1
    X+x:7=-8

    2x:7=-8

    2x=-8:7

    2x=-8/7

    x=-8/7:2

    x=-8/7*1/2

    x=-4/7

    Вроде так должно быть