в банке 3 л молока а в бидоне на 4 л больше. Сколько литров молока в бидоне

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 13:37
    0
    1) 3+4=7 (л) - в бидоне

    Ответ: 7 литров молока в бидоне
  2. 28 февраля, 15:24
    0
    3 л + 4 л = 7 (л)

    Ответ: 7 литров бидоне