Как можно расписать способом поразрядного нахождения результата примеры: 92:3 82:4 101:2

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:55
    0
    90:3+2:3=30 2/3

    80:4+2:4=20 1/2

    100:2+1:2=50 1/2