Для данных пар чиселвыполни деление с остатком способом поразрядного нахождения результата деления. запиши решение по действиям 46 и5 62 и2 75 и3 100 и7

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:17
    0
    46:5=9 (ост 1) 62:2=30 (ост 2) 75:3=25 (ост 0) 100:7=?