Для данных пар чисел выполниделение с остатком способомпоразрядного нахождения результата деления. Запиши решение по действиям. 84:7; 46:5; 62:2; 75:3; 100:7.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:07
    0
    84:7=12 (ост 0)

    46:5=9 (ост. 2)

    62:2=31 (ост 0)

    75:3=25 (ост. 0)

    100:7=14 (ост 0)