Решить уравнение х+235=908-249

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 21:08
    0
    X+235=659

    X=659-235

    X=424

    Вроде так)))
  2. 17 августа, 23:03
    0
    x+235=908-249

    x=908-249=659

    x=659-235

    x=424