двигаясь со скоростью 12 км/ч велосипидист проехал 42 км Сколько км проехал бы велосипедист за то же время, если скорость его была 14 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:23
    0
    42:12=3,5 (ч)

    3,5*14=49 (км)

    ответ; 49 километров