0,19z-0,12 z+0,33z-1,92=

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:50
    0
    0,19z-0,12 z+0,33z-1,92 = (0.19-0.12+0.33) * z-1.92=0.4z-1.92