При каком значении n уравнение n-x2=051 имеет корень 0.7?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 23:02
    +1
    X=0.7

    n-x2=0.51

    n-0.7*2=0.51

    n=0.51+1.4

    n=1.91
  2. 4 ноября, 00:12
    +1
    n-0.7*2=0.51

    n-1.4=0.51

    n=0.51+1.4

    n=1.91