со станции одновременно в разных направлениях отправились 2 поезда скорость 1 поезда 43 км/ч другого 56 км / ч какое расстояние будет между ними через 1 час и 5

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 07:38
    0
    1) 43 + 56 = 99 (км / год) - два поизда за 1 час

    2) 99 * 65 = 6435 (км)
  2. 20 ноября, 09:10
    0
    1) 43+56=99 (км/ч) скорость удаления 2) 99 на 1=99 (км) 3) 99 на 5=495 (км)