Один килограмм яблок стоит 67 рулей. хозяйка купила 2 кг 400 г яблок и торт за 231 рубль. сколько сдачи она должна получить с 1000 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:58
    0
    Если 1 гр яблок стоит 67:1000=0,067

    То 2 кг400 гр: 2400*0,067=160,8

    160,8+231=391,8

    1000-391,8=608,2 сдача