Произведение чисел 60 и восемь увеличь на 236

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 06:20
    0
    (60 х 8) + 236 = 480 + 236 = 716
  2. 6 апреля, 09:00
    0
    Произведение - умножение

    Увеличить - добавить

    Пример такой:

    60*8+236=716

    1) 60*8=480

    2) 480+236=716

    Ответ: 716