Данила купил 2 пирожка, торт и полтора килограмм яблок. Один пирожок стоит 20 рублей, торт 390 рублей, а один из килограмм яблок 30 рублей. Какую сдачу получит Данила с 500 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:56
    0
    2*20=40

    390+40=430

    30+1/2*30=45

    430+45=475

    500-475=25
  2. 25 июля, 18:12
    0
    500-475=25 руб

    Ответ 25