Данила купил два пирожка торты полтора килограмма яблок один пирожок стоит 20 руб. торт 390 руб. 1 кг яблок 30 руб. какую сдачу получит Данила с 500 руб. ответ укажите в рублях

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:11
    0
    500 - (20*2) - 390 - (30+30:2) = 25

    20*2=40

    500-40=460

    460-390=70

    30+30:2=45

    70-45=25