0,21 - 0,184 =

29,435 - 29,039 =

5 - 2,49 =

72 - 3,56 =

0,02 - 0,0061 =

15,003 - 8,74 =

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:17
    0
    0,21 - 0,184 = 0,026

    29,435 - 29,039 = 0,396

    5 - 2,49 = 2,51

    72 - 3,56 = 68,44

    0,02 - 0,0061 = 0,1939

    15,003 - 8,74 = 6,263
  2. 13 августа, 13:24
    0
    0,21 - 0,184 = 0,026

    29,435 - 29,039 = 0,396

    5 - 2,49 = 2,51

    72 - 3,56 = 68,44

    0,02 - 0,0061 = 0,0139

    15,003 - 8,74 = 6,263