Решите уравниние:

2,73: (0,18+x) = 3,5

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:34
    0
    (0,18+x) = 3,5*2,73

    (0,18+x) = 9,555

    x=9,555-0,18

    x=9,375